Aktuelle Ergebnisse

Beginn der Örebrocupen Innebandy 2022
Ende
8/4
9/4
10/4

Finals

Show referees
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
10040408 So. 10/04 15:40 So. 10/04 Adolfsbergsskolan P10 Slutspel A Finale Täby FC Västra 1 - 10 Hultsberg IBF vit  
10042008 So. 10/04 15:40 So. 10/04 Tybblelundshallen P10 Slutspel B Finale Lillån IBK Vit 5 - 4 Hultsberg IBF svart  
10040309 So. 10/04 15:40 So. 10/04 Idrottshuset Stora Hallen P09 Slutspel A Finale Örebro SK Ungdom 2 4 - 3 Frötuna IBF  
10040308 So. 10/04 14:40 So. 10/04 Idrottshuset Stora Hallen P09 Slutspel B Finale TibroIBK 2 - 1 Djurö Vindö IF  
10040109 So. 10/04 15:30 So. 10/04 Idrottshuset 1 P08 Slutspel A Finale Lillån IBK 5 - 4 Storvreta IBK 1  
10040209 So. 10/04 15:30 So. 10/04 Idrottshuset 2 P08 Slutspel B Finale Storvreta IBK 2 6 - 1 Huddinge IBS  
10041809 So. 10/04 15:40 So. 10/04 Norrbyskolan P07 Slutspel A Finale Solfjäderstaden IBK 1 - 3 FBI Tullinge  
10042510 So. 10/04 16:15 So. 10/04 Rostahallen 2 P06 Slutspel A Finale Munka Ljungby IBK 3 - 0 Malmö FBC    
10042410 So. 10/04 16:15 So. 10/04 Rostahallen 1 P06 Slutspel B Finale Örnsköldsvik IBK 2 - 4 Sirius IBK  
10042706 So. 10/04 13:30 So. 10/04 Tegelbruket 1 F10 Slutspel A Finale Skattkärrs ...bandy klubb 5 - 2 Salems IF Vit  
10042707 So. 10/04 14:30 So. 10/04 Tegelbruket 1 F10 Slutspel B Finale Skogås Trångsund IBK 2 3 - 0 Lillån IBK  
10042509 So. 10/04 15:15 So. 10/04 Rostahallen 2 F09 Slutspel A Finale Ekerö IK Blå 0 - 7 Nynäshamns IBK    
10042409 So. 10/04 15:15 So. 10/04 Rostahallen 1 F09 Slutspel B Finale Romfartuna GIF 2 - 0 Kristinehamns IBF  
10041911 So. 10/04 17:15 So. 10/04 Änglandaskolan F08 Slutspel A Finale Åkersberga IBF 2 - 1 BJÖRKLINGE BK  
10041910 So. 10/04 16:15 So. 10/04 Änglandaskolan F08 Slutspel B Finale Storvreta IBK F08 5 - 2 Åby Oilers 2  
10040310 So. 10/04 16:40 So. 10/04 Idrottshuset Stora Hallen F07 Slutspel A Finale Solfjäderst...IBK F 07/05 0 - 3 Gullänget-K... GK IBS F07  
10041810 So. 10/04 16:40 So. 10/04 Norrbyskolan F07 Slutspel B Finale Töjnan IBK 1 - 0 Stenhagens Kamratklubb    
10040108 So. 10/04 14:40 So. 10/04 Idrottshuset 1 F06 Slutspel A Finale Salems IF 4 - 0 Fröjereds IF  
10040208 So. 10/04 14:40 So. 10/04 Idrottshuset 2 F06 Slutspel B Finale Jäbo ik 3 - 1 Vaxholms IBF  
  * The referee has not agreed for his name to be shown in public
Show referees
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
10042309 So. 10/04 16:00 So. 10/04 Navet P11 Grp A KFUM Örebro Innebandy Blå Finished ÖSK Ungdom    
10041909 So. 10/04 15:15 So. 10/04 Änglandaskolan F08 Slutspel A Halbfinale Åkersberga IBF 2 - 1 IBF Örebro Utveckling  
10042308 So. 10/04 15:15 So. 10/04 Navet P11 Grp A Värmdö IF Finished KFUM Örebro Innebandy Vit    
10041808 So. 10/04 14:40 So. 10/04 Norrbyskolan P07 Slutspel A Bronze-Spiel KAIS Mora P07 1 - 8 Örebro SK Ungdom  
10042307 So. 10/04 14:30 So. 10/04 Navet P11 Grp A Linghems SK Finished Hovsta IF    
10041908 So. 10/04 14:25 So. 10/04 Änglandaskolan F08 Slutspel A Halbfinale BJÖRKLINGE BK 3 - 2 KFUM Örebro Innebandy  
10042408 So. 10/04 14:25 So. 10/04 Rostahallen 1 P06 Slutspel A Halbfinale IS SAGA 0 - 7 Munka Ljungby IBK  
10042508 So. 10/04 14:25 So. 10/04 Rostahallen 2 P06 Slutspel A Halbfinale Lillån IBK 1 - 2 Malmö FBC    
10040107 So. 10/04 13:50 So. 10/04 Idrottshuset 1 F07 Slutspel A Halbfinale Solfjäderst...IBK F 07/05 2 - 1 Trosa Edanö IBK /08  
10040207 So. 10/04 13:50 So. 10/04 Idrottshuset 2 F07 Slutspel A Halbfinale KARLSTAD IBF F07 0 - 2 Gullänget-K... GK IBS F07  
10040307 So. 10/04 13:50 So. 10/04 Idrottshuset Stora Hallen P09 Slutspel A Halbfinale Frötuna IBF 2 - 1 Solfjäderstaden IBK  
10040407 So. 10/04 13:50 So. 10/04 Adolfsbergsskolan P10 Slutspel A Halbfinale Täby FC 1 4 - 5 Hultsberg IBF vit  
10041807 So. 10/04 13:50 So. 10/04 Norrbyskolan F07 Slutspel B Halbfinale Töjnan IBK 3 - 2 IBF Älvstranden  
10042007 So. 10/04 13:50 So. 10/04 Tybblelundshallen P10 Slutspel B Halbfinale Hultsberg IBF svart 7 - 1 FBI Tullinge 1  
10042306 So. 10/04 13:45 So. 10/04 Navet P11 Grp A Lillån IBK Finished WSK Lindesberg    
10041907 So. 10/04 13:35 So. 10/04 Änglandaskolan F08 Slutspel B Halbfinale Åby Oilers 2 5 - 0 Åby Oilers 1  
10042407 So. 10/04 13:35 So. 10/04 Rostahallen 1 P06 Slutspel B Halbfinale Sirius IBK 4 - 1 Djurö Vindö IF  
10042507 So. 10/04 13:35 So. 10/04 Rostahallen 2 P06 Slutspel B Halbfinale ÖSK Ungdom 2 4 - 6 Örnsköldsvik IBK    
10040106 So. 10/04 13:00 So. 10/04 Idrottshuset 1 P08 Slutspel A Halbfinale IBK Hallsta 1 - 2 Lillån IBK  
10040206 So. 10/04 13:00 So. 10/04 Idrottshuset 2 P08 Slutspel A Halbfinale Storvreta IBK 1 6 - 4 Täby FC Östra  
10040306 So. 10/04 13:00 So. 10/04 Idrottshuset Stora Hallen P09 Slutspel A Halbfinale Örebro SK Ungdom 2 2 - 1 Lillån IBK 3  
10040406 So. 10/04 13:00 So. 10/04 Adolfsbergsskolan P10 Slutspel A Halbfinale Rönnby IBK Ungdom Orange 4 - 6 Täby FC Västra  
10041806 So. 10/04 13:00 So. 10/04 Norrbyskolan F07 Slutspel B Halbfinale Stenhagens Kamratklubb 3 - 1 Gävle GIK  
10042006 So. 10/04 13:00 So. 10/04 Tybblelundshallen P10 Slutspel B Halbfinale Lillån IBK Vit 6 - 4 Storvreta IBK  
10042305 So. 10/04 13:00 So. 10/04 Navet P11 Grp A Lillåns inn...y klubb P12 Finished IBK Lidköping    
10041906 So. 10/04 12:45 So. 10/04 Änglandaskolan F08 Slutspel B Halbfinale Storvreta IBK F08 4 - 1 Sigtuna IF Innebandy  
10042406 So. 10/04 12:45 So. 10/04 Rostahallen 1 F09 Slutspel B Halbfinale Filipstad-Lesjöfors IBK 0 - 4 Romfartuna GIF  
10042506 So. 10/04 12:45 So. 10/04 Rostahallen 2 F09 Slutspel B Halbfinale Salems IF Lila 2 - 3 Kristinehamns IBF    
10040105 So. 10/04 12:10 So. 10/04 Idrottshuset 1 P08 Slutspel B Halbfinale Storvreta IBK 2 4 - 0 GS86  
10040205 So. 10/04 12:10 So. 10/04 Idrottshuset 2 P08 Slutspel B Halbfinale SK Vide 1 - 2 Huddinge IBS  
  * The referee has not agreed for his name to be shown in public